11   ANKER, ALBERT

"L'ermitage d'Anet".

Aquarell auf bräunlichem Papier,
sig., betitelt u. dat. "23 mars" (18)92 u.l.,
10x15,3 cm (LM)

Estimation CHF 2'400
EUR 2'400
USD 2'580