26 JEANMAIRE, ÉDOUARD
Kühe am Waldrand.
Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.r.,
42x67,5 cm
Estimation
2'600
2'600
2'795
Zuschlag
4'000
Zuschlag vorläufig,