26   JEANMAIRE, ÉDOUARD

Kühe am Waldrand.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.r.,
42x67,5 cm

Estimation CHF 2'600
EUR 2'600
USD 2'795
Zuschlag CHF 4'000
Zuschlag vorläufig,