33 WIELAND, HANS BEAT
"Mondnacht am Monte Rosa".
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1927 u.r., verso betitelt,
67x87 cm
Estimation
2'800
2'800
3'010
Zuschlag
6'000
Zuschlag vorläufig,