38   BAUD-BOVY, AUGUSTE

Abendliche Landschaft bei Aeschi mit Ziegenhirt auf dem Weg.

Öl auf Leinwand,
sig. u. bez. "Aeschi" u.l.,
46x54,5 cm

Estimation CHF 3'600
EUR 3'600
USD 3'870