39   BAUD-BOVY, AUGUSTE

"Le clocher d'Aeschi".

Öl auf Leinwand,
sig. u. bez. "Aeschi" u.r., verso a. Etikett dat. 1891 u. betitelt,
54,5x43,5 cm

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010
Zuschlag CHF 4'200
Zuschlag vorläufig,