41   SEGANTINI, GOTTARDO

"Hirtin mit Ziegen".

Öl auf Hartplatte,
sig. u. dat. 1952 u.r., verso betitelt u. bez. "(...)
Maloja", 67x57 cm

Estimation CHF 38'000
EUR 38'000
USD 40'860