45   AMIET, CUNO

Herbstlich gefärbter Baum auf der Oschwand.

Öl auf Hartplatte,
mgr. u. dat. (19)51 u.r., verso a. Keilrahmen
Künstler-Etikett, 61x50 cm

Estimation CHF 26'000
EUR 26'000
USD 27'956