58   GEIGER, ERNST SAMUEL

Blick auf den Bielersee mit St. Petersinsel.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1918 u.l.,
50,5x65,5 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903