64   COLOMBI, PLINIO

Winterlandschaft im Berner Oberland.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)31 u.l.,
65x80,5 cm

Estimation CHF 3'000
EUR 3'000
USD 3'225