69   AMIET, CUNO

"Sonnenblumen in Landschaft".

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (19)43 u.r., verso a. Keilrahmen betitelt,
54,5x37,5 cm

Estimation CHF 20'000
EUR 20'000
USD 21'505