85   BARRAUD, AIMÉ VICTOR

"Stehendes Modell vor Staffelei".

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.l., verso a. Etikett dat. 1935 u. betitelt,
92x64,5 cm

Estimation CHF 14'000
EUR 14'000
USD 15'053