97   SCHNYDER, ALBERT

"Paysage au ciel gris".

Öl auf Leinwand,
verso a. Künstler-Etikett sig., dat. 1981 u. betitelt,
50,5x74 cm

Estimation CHF 7'500 *
EUR 7'500 *
USD 8'064 *