"Regard vers le haut".
Tempera auf Leinwand, auf Hpl., sig., dat. "21 III" (19)74 u. bez. "Paris" u.r., verso a. Abdeckung betitelt u. gewidmet (mit Zeichnung einer Taube), 49,5x29 cm