110 GEIGER, ERNST SAMUEL
"Das Berner Oberland vom Bielersee aus".
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1912 u.r.,
38x55 cm
Estimation
9'000
9'000
9'677
Zuschlag
6'000