117   DÜRR, LOUIS

Sulegg und Schwalmeren.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)53 u.l., verso a. Keilrahmen num. 1242,
53x69 cm

Estimation CHF 2'400
EUR 2'400
USD 2'580