118   DÜRR, LOUIS

"Brienzersee".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)58 u.l., verso a. Keilrahmen betitelt u. num.
1438, 55x76 cm

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010