148   AMIET, CUNO

Walter Sautter als Gärtner auf der Oschwand.

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (19)47 u.r., verso bez. "Gärtner Walter
Sautter", 41x33 cm

Estimation CHF 14'000
EUR 14'000
USD 15'053