149   COGHUF (EIGTL. STOCKER, ERNST)

"La Sorcière".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)65 u.l., verso a. Etikett betitelt,
170x69 cm

Estimation CHF 4'000
EUR 4'000
USD 4'301