152 ROULET, HENRY
"Campo del gatto".
Öl auf Leinwand,
sig. u.r., verso a. Keilrahmen dat. 1968 u. betitelt,
46x61 cm
Estimation
Zuschlag
1'100
Zuschlag vorläufig,