225   MAFLI, WALTER

Ohne Titel.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)90 u.r.,
73,5x60,5 cm

Estimation CHF 5'500
EUR 5'500
USD 5'913
Zuschlag CHF 3'600
Zuschlag vorläufig,