225 MAFLI, WALTER
Ohne Titel.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)90 u.r.,
73,5x60,5 cm
Estimation
5'500
5'500
5'913
Zuschlag
3'600
Zuschlag vorläufig,