313   BRUEGHEL, JAN II

Stillleben mit Blumenbouqet und Insekten.

Öl auf Leinwand, doubliert,
32x44 cm

Estimation CHF 8'500
EUR 8'500
USD 9'139
Zuschlag CHF 11'000