324   FRÖLICHER, OTTO

Herbstliche Flusslandschaft mit Gehöft.

Öl auf Leinwand,
sig. u. bez. "M(ünchen)" u.l.,
62,5x83,5 cm

Estimation CHF 2'400
EUR 2'400
USD 2'580
Zuschlag CHF 3'000
Zuschlag vorläufig,