335   FRIES, BERNHARD

Küstenlandschaft bei Palermo.

Öl auf Leinwand,
sig. u.r., verso a. Keilrahmen bez. "Palermo",
97x130 cm

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010