446 PODRABSKY, JOSEF
"Mysterium".
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)39 u.l. sowie betitelt u.r.,
55x79,5 cm
Estimation
Zuschlag
Zuschlag vorläufig,