472   SOTO, JESÚS RAPHAEL

"Incliné bleu et noir".

Holz, schwarz gefasst und partiell serigrafiert, Metallstäbe, davon einer blau und schwarz gefasst, Nylonfaden,
verso a. Editionsetikett sig. "Soto", dat. 1966, num. 7/100 u. betitelt,
H: 43,4 cm, B: 38,1 cm, T: 19 cm

Estimation CHF 5'000
EUR 5'000
USD 5'376