2125   EISENSCHER, JACOB

Die Schachspieler.

Öl auf Malkarton,
sig. u. dat. 1952 u.r.,
54x66 cm

Estimation CHF 400
EUR 400
USD 430
Zuschlag CHF 300
Zuschlag vorläufig,