2291   MÜLLER, CAMILLE

Les fraises.

Öl auf Holz,
sig. u. dat. 1879 o.r.,
18,5x26,5 cm

Estimation CHF 450
EUR 450
USD 483
Zuschlag CHF 600
Zuschlag vorläufig,