Konvolut.
2 Blätter: 1. Blumenbouquet. 2. Spinnennetz. Scherenschnitte, je a. Unterlage sig. u. dat. 1985 u.M., 19,5x16 cm bzw. 16x13 cm (BM), je gerahmt