VENTES AUX ENCHÈRES A121

202   BARRAUD, MAURICE

"La Gosse".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)15 o.r., verso a. Keilrahmen betitelt,
73x60 cm

Estimation CHF 14'000
EUR 14'000
USD 15'053
Adjugé CHF 17'000