VENTES AUX ENCHÈRES A121
202 BARRAUD, MAURICE
"La Gosse".
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)15 o.r., verso a. Keilrahmen betitelt,
73x60 cm
Estimation
14'000
14'000
15'053
Adjugé
17'000