VENTES AUX ENCHÈRES A124

422   COMPTON, EDWARD THEODORE

Aiguille d'Argentière mit Tour Noir, Aiguille Verte und Saleinagletscher.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1907 u.r.,
101x160,5 cm

Estimation CHF 36'000
EUR 36'000
USD 38'709
Adjugé CHF 56'000