VENTES AUX ENCHÈRES A125

12   ZÜND, ROBERT

"Waldbach bei Meiringen".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1886 u.l., verso a. Keilrahmen betitelt,
40x53 cm

Estimation CHF 34'000
EUR 34'000
USD 36'559
Adjugé CHF 32'000