VENTES AUX ENCHÈRES A125

459   LESAGE, AUGUSTIN

Sans titre.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1943 u.r.,
92x127,5 cm

Estimation CHF 45'000
EUR 45'000
USD 48'387