Die Riehentorstrasse mit Greif, Wildmann, Pfarrer Buxdorf, Löwe und Heiligem Theodor.
Öl auf Leinwand,
sig. o.l. sowie dat. 1756 o.r. a. Kamin,
66x104 cm
Estimation | CHF | 22'000 |
EUR | 22'000 | |
USD | 23'655 | |
Adjugé | CHF | 26'000 |
Adjudication provisoire, sans garantie |