VENTES AUX ENCHÈRES A126
16 RITZ, RAPHAEL
"Der Botaniker im Gebirge".
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1872 u.l.,
68x55,5 cm
Estimation
30'000
30'000
32'258
Adjugé
43'000
Adjudication provisoire,