VENTES AUX ENCHÈRES A126

16   RITZ, RAPHAEL

"Der Botaniker im Gebirge".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1872 u.l.,
68x55,5 cm

Estimation CHF 30'000
EUR 30'000
USD 32'258
Adjugé CHF 43'000
Adjudication provisoire,