VENTES AUX ENCHÈRES A126
50 AMIET, CUNO
"Landschaft am Jurasüdfuss".
Öl auf Hartplatte,
mgr. u. dat. (19)47 u.r.,
38,5x46,5 cm
Estimation
28'000
*
28'000
*
30'107
*
Adjugé
21'000