VENTES AUX ENCHÈRES A126

50   AMIET, CUNO

"Landschaft am Jurasüdfuss".

Öl auf Hartplatte,
mgr. u. dat. (19)47 u.r.,
38,5x46,5 cm

Estimation CHF 28'000 *
EUR 28'000 *
USD 30'107 *
Adjugé CHF 21'000