VENTES AUX ENCHÈRES A126
54 CHAVAZ, ALBERT
Femme.
Öl auf Leinwand, auf Malkarton,
sig. u. dat. (19)77 u.r.,
40,5x33 cm
Estimation
Adjugé
2'500