VENTES AUX ENCHÈRES A126

54   CHAVAZ, ALBERT

Femme.

Öl auf Leinwand, auf Malkarton,
sig. u. dat. (19)77 u.r.,
40,5x33 cm

Estimation CHF 3'000
EUR 3'000
USD 3'225
Adjugé CHF 2'500