VENTES AUX ENCHÈRES A126

69   BOCION, FRANÇOIS

"Ouchy, le parc de Denantou".

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u. dat. 1889 u.r., verso a. Etikett betitelt,
65,5x75 cm

Estimation CHF 40'000
EUR 40'000
USD 43'010
Adjugé CHF 130'000
Adjudication provisoire,