VENTES AUX ENCHÈRES A126
417 OGUISS, TAKANORI
Vue de Genève depuis le Quai Wilson.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)34 u.l.,
49,5x61 cm
Estimation
38'000
38'000
40'860