VENTES AUX ENCHÈRES A126

417   OGUISS, TAKANORI

Vue de Genève depuis le Quai Wilson.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)34 u.l.,
49,5x61 cm

Estimation CHF 38'000
EUR 38'000
USD 40'860