VENTES AUX ENCHÈRES A126
464 LANSKOY, ANDRÉ
"La sirène des ténèbres".
Öl auf Leinwand,
sig. u.r., verso dat. (19)60 u. betitelt,
97x129 cm
Estimation
45'000
45'000
48'387