"Abstraktes Bild (814-1)".
Öl auf Leinwand, verso sig., dat. (19)94 u. num. 814-1 sowie a. Galerie-Etikett bez. "Abstract Painting (814-1)",
40x50 cm
Estimation | CHF | 380'000 |
EUR | 380'000 | |
USD | 408'602 | |
Adjugé | CHF | 250'000 |
Adjudication provisoire, sans garantie |