"Corner Field Painting XXXVII (Eclipse)".
Öl und Kunstharz auf Lwd.,
verso sig., dat. (19)99 u. betitelt sowie a. Keilrahmen
num. "Inv.#242", 50x60 cm, ungerahmt
Estimation | CHF | 18'000 |
EUR | 18'000 | |
USD | 19'354 | |
Adjugé | CHF | 14'000 |
Adjudication provisoire, sans garantie |