VENTES AUX ENCHÈRES A126

528   USLÉ, JUAN

"Speed".

Mischtechnik auf Leinwand, auf Holz,
verso sig., dat. 1995, betitelt u. num. 417 sowie Stpl.,
31x46 cm, ungerahmt

Estimation CHF 7'500
EUR 7'500
USD 8'064
Adjugé CHF 10'000