VENTES AUX ENCHÈRES A126

1655   LÉGER, FERNAND

"Tournesol".

Farblithografie, im Stein mgr. u. dat. (19)53 u.r., handsig. u.r., num. 13/120,
40,5x33 cm, gerahmt

Estimation CHF 2'400
EUR 2'400
USD 2'580
Adjugé CHF 2'800