69   CARIGIET, ALOIS

Der Falke.

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (19)48 u.l.,
38x46 cm

Estimation CHF 24'000
EUR 24'000
USD 25'806
Adjugé CHF 44'000