105   PIEPER, HERMANN

Figürliche Komposition.

Öl auf Leinwand, doubliert,
verso Nachlass-Stpl.,
60x50 cm

Estimation CHF 3'600
EUR 3'600
USD 3'870
Adjugé CHF 3'900