168   DIETRICH, ADOLF

"Blick auf Steckborn und Mammern".

Öl auf Malkarton,
sig. u. dat. 1940 u.l.,
16,5x26,5 cm

Estimation CHF 29'000
EUR 29'000
USD 31'182