421   DAM, VU CAO

Maternité au coq.

Öl auf Sperrholz,
sig. u. dat. 1957 u.r., verso sig., dat. (19)57 u. bez.
"Vence", 81,5x65,5 cm

Estimation CHF 23'000
EUR 23'000
USD 24'731
Adjugé CHF 70'000