421   DAM, VU CAO

Maternité au coq.

Öl auf Sperrholz,
sig. u. dat. 1957 u.r., verso sig., dat. (19)57 u. bez.
"Vence", 81,5x65,5 cm

Estimation CHF 23'000
EUR 21'495
USD 23'958
Adjugé CHF 70'000