428   CHAGALL, MARC

"Engelsbucht mit Rosenstrauss".

Farblithografie,
handsig. u.r., num. 38/150, bez. "Sorlier",
61x46 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903
Adjugé CHF 13'000