441   PORTINARI, CANDIDO

"Retrato de Yehudi Menuhin".

Öl auf Leinwand, auf Hpl.,
sig. u. dat. (1)943 u.r.,
71x56 cm

Estimation CHF 30'000
EUR 30'000
USD 32'258