481   ATLAN, JEAN MICHEL

"Oubanghi".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)58 M.l., verso betitelt,
60x92 cm

Estimation CHF 26'000
EUR 26'000
USD 27'956
Adjugé CHF 49'000